российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный водитель без прав не вписался в поворот на «Оке» и врезался в иномарку (ФОТО)

В Белоярском районе сегодня утром пьяный водитель без прав за рулем «Оки» не справился с управлением на повороте и врезался в припаркованный на обочине автомобиль Mitsubishi Lancer, отчего иномарка въехала в забор. В ДТП пострадал пассажир «Оки», он доставлен в больницу.

«5 апреля около 10 часов утра на 1 км автодороги Белоярский – Некрасово 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Ока», не справился с управлением на участке дороги, который имеет искривление, и допустил наезд на стоящий автомобиль Mitsubishi Lancer. В результате ДТП пострадал 25-летний пассажир автомобиля «Ока». С диагнозом ЗЧМТ, СГМ, ушибами и ссадинами он госпитализирован в Белоярскую ЦРБ», – сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Уже установлено, что водитель «Оки» был пьян, кроме того, прав у него никогда не было, а машину он купил недавно. В момент аварии в Mitsubishi Lancer никого не было, автомобиль был припаркован возле дома. После столкновения иномарка въехала в забор.

По факту ДТП будет проведено дознание.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.04.17

Тунгусов запустил процесс ротации элит: Якобу и Куйвашеву готовят замену. / Суд над грозой Пионерки Игорем Новоселовым. Онлайн-трансляция. / «ОблТВ» и «Областная газета» переходят под власть ДИПа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках