российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В сумерках в центре Екатеринбурга МАЗ сбил молодую женщину (ФОТО)

Вчера вечером в Екатеринбурге в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход.

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД, в 20:20 у дома № 61 на улице Сакко-и-Ванцетти водитель автомобиля МАЗ (мужчина 1966 года рождения, стаж вождения – 18 лет) при движении по улице Малышева со стороны Шейнкмана в сторону Сакко-и-Ванцетти сбил пешехода, переходившего дорогу, по предварительным данным, на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадала женщина 1988 года рождения. С предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма, ушиб теменной области» она доставлена в 24-ю ГКБ.

Со слов водителя, при подъезде к пешеходному переходу он остановился, убедившись, что пешеходов нет, начал движение, и в этот момент на проезжей части появилась женщина. Водитель применил торможение, но наезда избежать не удалось.

По обстоятельствам данного ДТП будет проведено дознание.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 06.04.17

Комитет заксо одобрил ликвидацию филиала олимпийского училища в Верхней Пышме (ДОКУМЕНТ). Учеников переселят в екатеринбургское общежитие, которое обещают построить с 1988 года. / 6 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Кампанию по свердловским дорогам начнем с осени – к выборам губернатора». Интервью с первым екатеринбуржцем – работником Transparency International. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках