российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ревде пьяный водитель угнал лесовоз и протаранил жилой дом (ФОТО)

В Ревде сегодня ранним утром лесовоз «Урал» врезался в частный жилой дом по адресу: Республиканская, 34. К счастью, обошлось без пострадавших, но грузовик повредил участок фасадного газопровода диаметром 57 миллиметров. В итоге без газоснабжения остались 37 частных домов, сообщила пресс-служба компании «Газэкс».

По предварительным данным, водитель лесовоза находился в состоянии алкогольного опьянения. Впоследствии выяснилось, что грузовик был угнан. По информации издания «Ревда-инфо», ЧП случилось в 05:15 утра. «Урал» не вписался в поворот, снес деревянный забор и припаркованный у дома «Форд Фокус» и повредил газовую опору. По словам хозяев дома, им пришлось самим вытаскивать из-за руля водителя, который был «пьян в дупель». Рядом с ним был пассажир, который сумел сбежать. Мужчина был не в состоянии объяснить свой поступок, он направлен в полицию. Позже подъехал и хозяин угнанного лесовоза. По словам жителей, он был в шоке и намеревался заявить об угоне в РОВД.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты газовой службы, им необходимо заменить 4 метра поврежденного газопровода. Восстановить газоснабжение абонентов планируется к вечеру. Компенсация затрат на ремонт ляжет, конечно же, на плечи виновника аварии.

Ревда, служба информации РИА «Новый День»

Ревда. Другие новости 07.04.17

Житель Екатеринбурга организовал похищение пенсионерки и ее дочери с помощью полицейских (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / РПЦ внесла в «черный список» профессора УрФУ, заступившегося за Соколовского (ФОТО). / В Нижней Салде прокуратура наказала похоронщиков, которые проводили церемонии рядом с музеем и спорткомплексом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках