российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале в колонию отправили водителя жигуленка, погубившего мужчину на грузовике

Нижнетуринский городской суд отправил в колонию виновника смертельного ДТП. Пьяный лихач врезался в два грузовика, водитель одного из них скончался.

ДТП случилось 27 октября прошлого года около 17:30 на Серовском тракте. В тот день 28-летний Александр Федоров решил поехать в Серов на своем ВАЗ-2105, но перед этим выпил. В состоянии алкогольного опьянения он на трассе решил обогнать с нарушением ПДД едущие впереди машины. Однако лихач с управлением не справился, вылетел на встречку, где столкнулся с двумя грузовыми автомобилями. Водитель одного из фургонов скончался на месте аварии.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, суд приговорил мужчину к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении с лишением права управлять транспортными средствами на 3 года. Приговор суда в законную силу не вступил.

Нижняя Тура, служба информации РИА «Новый День»

Нижняя Тура. Другие новости 07.04.17

В Нижнем Тагиле суд оштрафовал трех участников акции против коррупции, на очереди – еще три дела. / Возбуждено уголовное дело по факту контрабанды в Узбекистан 1700 куб. м леса. / Выпить наливки, посидеть в юрте и пообниматься с рекламным мопсом – как зазывают туристов в непопулярные места (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках