российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Соцсети взорвало фото боевого офицера, ставшего бездомным (ФОТО, ВИДЕО)

Соцсети Екатеринбурга взорвало фото одиночного пикета боевого офицера, ставшего бездомным, который он провел на площади Советской Армии.

Полковник Внутренних войск Вячеслав Чернов с 2003 по 2008 годы служил в Чеченской Республике, где выполнял боевые задачи. Сегодня в офицерском мундире его видели в одиночном пикете с плакатом «Простите, что вернулся живой».

Мужчина получил денежные средства на приобретение жилья. Он, как и многие его коллеги, – всего 96 человек – стали дольщиками ЖСК «Щербакова, 20». Застройщик не выполнил обязательств и теперь люди вынуждены бомжевать – сегодня они вышли на митинг, присоединившись к пикету Чернова. Мероприятие было согласовано с властями.

«В производстве следственной части ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области находится уголовное дело, возбужденное 27 марта 2017 года в отношении руководства данной компании по факту злоупотребления полномочиями, приведшего к тяжким последствиям (часть 2 статья 201 УК РФ). Максимальная санкция данной статьи – 10 лет лишения свободы», – сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Интервью с офицером и сам митинг вы можете на нашем канале.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.04.17

«Мегафон.ТВ» покажет зрителям, как снимался космический триллер «Время первых». / На Урале в колонию отправили водителя жигуленка, погубившего мужчину на грузовике. / В Нижнем Тагиле суд оштрафовал трех участников акции против коррупции, на очереди – еще три дела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках