российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральца оштрафовали за превышение скорости – в момент нарушения он летел в самолете (ФОТО)

Забавный казус произошел с екатеринбуржцем Дмитрием Тюхтиным. Ему пришел штраф за превышение скорости движения автомобиля, который ехал по Рязанской области. Курьез в том, что в момент нарушения Дмитрий находился в самолете, а его машину везла транспортная компания на автовозе.

О необычном штрафе рассказал сам Дмитрий на своей странице в Facebook*. «Получил штраф за превышение скорости. Смутили и дата, и место: ну, не ехал я по Рязанской области 13 марта, в этот день я летел со всей семьей самолетом в Москву. А машину доставляла в тот же город автовозом транспортная компания. На фото отлично видно ограждения автовоза. Роботы захватили ГИБДД и учинили беспредел – другого объяснения такому я найти не могу, – шутит Дмитрий. – А вообще, на этот штраф можно посмотреть как на комплимент: в полиции считают, что я на скорости 86 км/ч могу вот так плотно, между столбиками, со сложенными зеркалами... Да я просто долбаный каскадер».

Дмитрий оспорит штраф с помощью маршрутного листа из транспортной компании. «Все [документы] есть, но почему нужно доказывать какими-то бумагами то, что видно глазами?» – удивляется он.

Екатеринбург, Москва, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург, Москва. Другие новости 10.04.17

В Туринске рухнула 30-метровая дымовая труба котельной хлебокомбината (ФОТО). / Выбирать нового главу Сухого Лога будет бывший мэр Каменска-Уральского. / В Екатеринбург прилетели цапли и лебеди (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках