российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском при загадочных обстоятельствах отравилась семья, в том числе двое детей

В Каменске-Уральском прокуратура проводит проверку по факту отравления семьи из четырех человек, в том числе двоих детей.

Как сообщила сегодня NDNews.ru старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, 9 апреля в больницы были доставлены четыре человека, включая малолетних детей 2007 и 2012 годов рождения. Медики им поставили предварительный диагноз «отравление неизвестной этиологии». «Дети находились в гостях у бабушки с дедушкой в доме № 6 по улице Лермонтова в Каменске-Уральском. Квартира оснащена газовой колонкой и газовой плитой. Семья благополучная, – отметила собеседница агентства. – После 22 часов бабушка, а следом за ней дети почувствовали себя плохо. Старшая девочка успела сообщить о случившемся матери, которая сразу же приехала к ним и вызвала скорую помощь. Дедушка также находился в крайне тяжелом состоянии. 10 апреля врачам удалось вывести его из состояния комы».

Сотрудники аварийной газовой службы провели обследование квартиры. По предварительной информации, посторонние запахи в помещении отсутствовали, следов повреждения газового оборудования и утечки газа обнаружено не было.

Сейчас все пострадавшие остаются в медицинских учреждениях, девочки переведены из реанимации в отделение педиатрии ГБУЗ Свердловской области «Детская городская больница Каменск-Уральский». Прокуратура выясняет обстоятельства произошедшего. Причины отравления могут быть установлены после получения результатов взятых у пострадавших анализов.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.04.17

11 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Урал» дома победил «Оренбург» и поднялся на 11 строчку в турнирной таблице. / Подростки устроили пожар рядом с территорией завода гражданской авиации (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках