российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле в квартире 23-летней девушки нашли 2,5 кг наркотиков (ФОТО)

В Нижнем Тагиле сотрудники ФСБ задержали 23-летнюю девушку – закладчицу, в квартире которой при обыске обнаружили более 2,5 килограммов синтетических наркотиков.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе УФСБ РФ по Свердловской области, девушка являлась активным участником межрегиональной преступной группы. Если быть точнее, она была представителем на Среднем Урале интернет-магазина, специализирующегося на сбыте зелья.

«Девушка выполняла функции администратора сайта и курьера для сбыта оптовых и розничных партий наркотиков. Во время очередной тайниковой «закладки» она была задержана. В ходе обследования квартиры, в которой она проживала, было обнаружено и изъято более 2,5 кг различных синтетических наркотических средств», – уточнили в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ. Сейчас чекисты ловят остальных членов ОПГ.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.04.17

Бронирование встало, туристы обрывают телефоны турагентств из-за новости о закрытии чартеров в Турцию. Из Екатеринбурга в неделю должны вылетать 10 тысяч человек. / Куйвашев не знает, когда Ельцин Центр вернет области долг. / Названы маршруты, которые отменят в Екатеринбурге в 2017 году (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках