российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы смогут пожаловаться на неудовлетворительные условия труда

Федерация профсоюзов Свердловской области начала принимать на свой пейджер 001 «Профсоюзный контроль» сообщения по нарушениям техники безопасности и условий труда на предприятиях региона. Такое решение было принято в связи с приближением 28 апреля – Всемирного Дня охраны труда и здоровья.

Сообщения на пейджер «Профсоюзный контроль» помогут улучшить сложившуюся ситуацию, считает технический инспектор ФПСО Рэстам Бикметов. В среднем в Свердловской области один раз в два дня от производственных травм гибнет человек; 40 процентов трудящихся работает во вредных условиях; ежегодно регистрируется более 470 тыс. случаев травм и отравлений на производстве.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.03.06

Городские медики уже готовы к проведению вакцинации от клещевого энцефалита. / Иеговистка подала в суд, после того как ей в больнице сделали переливание крови. / Рособоронэкспорт собирается покупать «ВСМПО-Ависму». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках