российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Чуть-чуть поработала и сломалась», – горожане жалуются на электронную очередь в отделениях «Почты России» (ФОТО)

Совсем недавно в отделениях «Почты России» стали появляться терминалы электронной очереди. Правда, удобное нововведение работает не везде. Кое-где терминалы для получения талонов уже сломаны.

Например, на неработающий аппарат пожаловались посетители отделения на улице Белореченской. Там висит объявление о том, что все, кто отправляет или получает заказные письма или посылки, должны взять талон.

Однако на терминале другое объявление – о том, что он не работает. «Мне сказали сотрудники, что он поработал немного, а потом вышел из строя. Но, может, он и не включался вообще, по крайней мере, кронштейн для монитора, на котором должны отображаться номера электронной очереди, есть, а вот самого экрана нет», – рассказала агентству жительница города Ирина.

Напомним, об установке терминалов в «Почте России» рассказали в конце марта. Там поясняли, что устройства появятся примерно в 30 самых загруженных отделениях Екатеринбурга, чтобы сократить время ожидания посетителей в очереди.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.04.17

В Свердловской области упразднены все пять управленческих округов. Но сохранены их администрации,которые обходятся бюджету в 150 млн. / В Екатеринбурге начались весенние субботники (ФОТО). / Филиал училища олимпийского резерва отдали Верхней Пышме с оговоркой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках