российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двухлетний ребенок пострадал в ДТП в поселке Рефтинский (ФОТО)

Безответственность взрослых стала причиной травмирования в ДТП двухлетнего мальчика: взрослые не удержали ребенка за руку, и он выбежал на дорогу.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД, вчера вечером в одном из дворов Рефтинского 19-летний водитель ВАЗ-21102 задел ребенка, который неожиданно выбежал на дорогу из-за припаркованного транспорта. В результате ДТП двухлетний малыш получил травмы головы и ушибы.

Молодой человек, который находился за рулем автомобиля ВАЗ, пояснил, что двигался со скоростью 30 км/час. Поравнявшись с детской площадкой, справа по ходу движения он заметил припаркованные автомобили. Из-за одного из них и выбежал ребенок. Водитель затормозил и вывернул руль влево от ребенка, но наезда избежать не удалось: правой передней фарой и бампером автомобиль ударил мальчика.

Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, выяснили, что маленький мальчик вместе с отцом и прабабушкой направлялись с детской площадки к автомобилю, припаркованному неподалеку. Отец подошел к задней левой двери машины и загружал в салон коляску. В это время 67-летняя женщина вместе с ребенком находились рядом с задней правой дверью. После того, как она открыла эту дверь, чтобы посадить малыша в автокресло, тот вырвал свою ладошку и побежал в сторону дороги между автомобилями. Уже через мгновение он был сбит ВАЗ-21102, приближающимся слева. Взрослые не успели среагировать и вовремя остановить 2-летнего малыша.

Фото пресс-службы ГИБДД

Рефтинский, Служба информации РИА «Новый День»

Рефтинский. Другие новости 12.04.17

Президент России, супермодель, космонавт – к кому требования жестче?. ФОТО. / Автомобилисты и туристы, готовьтесь. С завтрашнего дня на полтора месяца перекроют половину Кольцовского тракта. / Прокуратура инициировала новое дело о махинациях с землей на «уральской Рублевке». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках