российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Тавды во второй раз за полтора года получил тюремный срок за пьяную езду

В Тавде мировой суд приговорил к реальному лишению свободы местного жителя за управление автомобилем в пьяном виде. Причем мужчина ранее уже отбыл наказание за аналогичное преступление и отправится в тюрьму во второй раз.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, тавдинец Павел Танцюра был остановлен патрулем ДПС 4 февраля 2017 года. При проведении освидетельствования у мужчины была установлена концентрация этилового спирта 0,675 мгр на один литр выдыхаемого воздуха. Сотрудники ГИБДД также установили, что нарушитель нигде не работает, а также имеет за плечами судимость за пьяную езду за рулем – 1 октября 2015 года Танцюра был осужден по статье 264.1 УК РФ. Освободившись из мест лишения свободы, обвиняемый не сделал для себя должных выводов.

В итоге после рассмотрения уголовного дела суд назначил Павлу Танцюре наказание в виде 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Также он на три года лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспорта.

Тавда, служба информации РИА «Новый День»

Тавда. Другие новости 12.04.17

Назначена дата последнего слова членов «банды Тропиканки». / Школьники в шарфах «ЕдРа» и манишках «Кировского», пиар на теракте и песня про «Расею» (ФОТО). Как испортить праздник российской гордости. / Дом подрос до пяти этажей, идут продажи: наноточечная застройка на Ботанике год спустя (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках