российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Полевском из-за двух боевых гранат эвакуированы жители многоэтажки

В городе Полевском сегодня утром эвакуировали жителей многоквартирного дома на улице Максима Горького. По предварительной информации, в многоэтажке были обнаружены две боевые гранаты.

Как сообщает телеканал «Рен-ТВ», инцидент произошел сегодня утром. Сейчас, по данным СМИ, на месте работают сотрудники полиции. В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области пояснили, что готовят комментарий по данному факту.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области данную информацию подтвердили, пояснив: «Сегодня утром в полицию Полевского поступило сообщение об обнаружении в коммунальной квартире дома на улице Максима Горького двух предметов, похожих на гранаты. По указанному адресу незамедлительно прибыли наряды ППС и следственно-оперативная группа отдела МВД России по г. Полевской. Жильцы дома были эвакуированы, граждане, проживающие в указанной квартире, доставлены в дежурную часть для разбирательства.

Приехавшие специалисты-взрывотехники дали заключение, что гранаты боевые. В настоящее время опасная находка вывезена на полигон для уничтожения.

Сотрудниками полиции проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение, устанавливается лицо, причастное к незаконному обороту боеприпасов».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.04.17

По всей Свердловской области заработает экстренный номер 112: на внедрение выделили 300 млн рублей. / Перед Первомаем свердловское правительство приведено в режим полной боевой готовности. / Заседание по делу о покушении на генерала Тимониченко перенесли во второй раз. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках