российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Асбеста пришел устраиваться на работу и был задержан за убийство

В Асбесте задержали молодого человека, который во время пьяной разборки зарезал собутыльника. Сыщики проявили смекалку и повязали злоумышленника в тот момент, когда он пришел устраиваться на работу.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, 10 апреля у одного из домов по улице Ладыженского в Асбесте было обнаружено тело 34-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По данному факту возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). В ходе оперативно-разыскных мероприятий сыщики определили подозреваемого – им оказался ранее судимый 27-летний местный житель. Но установить его местонахождение полицейские не могли. Вскоре они получили информацию о том, что предполагаемый убийца планирует прийти на одно из местных предприятий, чтобы устроиться на работу. Там сыщики и устроили засаду.

Установлено, что молодой человек пришел в гости к приятелю, в эту же квартиру пришел и потерпевший. Познакомившись, мужчины сели выпивать, в ходе застолья между ними произошел конфликт. Разобраться между собой собутыльники вышли на улицу. В процессе драки злоумышленник выхватил нож и несколько раз ранил им оппонента. Сейчас подозреваемый взят под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 13.04.17

Пиар на покемонах: повторит ли Соколовский судьбу «Пусси райот». Авторская колонка председателя Гильдии криминальной журналистики Свердловской области Алексея Остапова. / Строительство здания НИИ ОММ в рамках медкластера в Академическом может начаться в 2018 году. / В России вновь заработал порнохостинг Pornhub. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках