российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Предпринимателей позвали в Первоуральск – за призами и общением

Уральских предпринимателей зовут в Первоуральск. Там на базе Инновационного культурного центра 31 мая пройдет XI Ежегодный форум «День предпринимателя Западного управленческого округа».

«Организационным комитетом форума объявлен конкурс, призванный найти настоящих звезд на бизнес-горизонте. Конкурс проводится для предпринимательского сообщества Западного управленческого округа в номинациях: «Стартап года», «Социально ответственный бизнес», «Инновационный бизнес» и «Женское предпринимательство». Кроме того, муниципальные образования, входящие в состав Западного управленческого округа, определят для себя, кто стал у них «Лучшим предпринимателем», – рассказали NDNews.ru в пресс-службе форума.

Победителям конкурса будут вручены награды. Также их ждет активное общение с коллегами, представителям органов госвласти и надзорных ведомств, встречи с экспертами бизнес-управления и многое другое.

Узнать подробности и зарегистрироваться на XI Ежегодный форум «День предпринимателя Западного управленческого округа» можно на официальном сайте – http://www.dp2017.ru/.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.04.17

Житель Асбеста пришел устраиваться на работу и был задержан за убийство. / Пиар на покемонах: повторит ли Соколовский судьбу «Пусси райот». Авторская колонка председателя Гильдии криминальной журналистики Свердловской области Алексея Остапова. / Строительство здания НИИ ОММ в рамках медкластера в Академическом может начаться в 2018 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках