российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Предпринимателя пытались заставить платить за свет в офисе, который не работал (ВИДЕО)

В Екатеринбурге управляющая компания попыталась заставить предпринимателя оплачивать электроэнергию в неработающем офисе.

Как передает корреспондент NDNews.ru такая история произошла с бизнесменом Дмитрием Киреевым. Он арендовал офис, который курирует управляющая компания ООО «Урал ЮИТ сервис» – и офис несколько месяцев не работал. После чего представители УКУ сообщили предпринимателю, что намерены отключить офис от электроэнергии за неуплату, – по их мнению сумма задолженности превысила 15 тысяч рублей.

Когда выяснилось, что офис все это время фактически не работал, а значит не мог потратить столько электроэнергии, предприниматель потребовал предоставить ему доказательства задолженности. В ответ представители УК продемонстрировали ему электрощиток от другого помещения. В результате, когда найден был электрощиток именно от офиса Киреева, выяснилось, что его задолженность существенно завышена. Однако, компания до сих пор не провела перерасчет и предпочитает не замечать похожие на попытку мошенничества действия своих сотрудников.

Видео вы можете увидеть на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 14.04.17

Свердловская область отдала епархии собор с трехсотлетней историей. / Баянисты играют сказку, оркестр – drum and bass, а «Мгзавреби» заканчивают Пасхальный крестный ход (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / Отрезанную мужскую голову обнаружили жители Екатеринбурга в кустах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках