российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме иномарка протаранила машину скорой помощи с беременной женщиной (ФОТО)

В Верхней Пышме на перекрестке улицы Машиностроителей и проспекта Успенский столкнулись Peugeot 408 и машина скорой помощи, в которой находилась беременная женщина. В результате аварии пострадали роженица и фельдшер.

Как уточняют в отделении пропаганды областного управления ГИБДД, ДТП случилось в тот момент, когда карета скорой помощи совершала маневр на перекрестке. Иномарка на полной скорости влетела в бок «неотложке». «По предварительным данным, пострадали женщина – роженица, которую скорая помощь везла в роддом, а также фельдшер скорой помощи. Сейчас обстоятельства ДТП выясняются. Опрашиваются очевидцы и участники. Будет установлено и использование звуковых и световых сигналов водителем скорой помощи при проезде перекрестка.

В настоящее время другой бригадой скорой помощи женщину-роженицу направили в лечебное учреждение, где ей оказывается помощь», – отметили в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.04.17

Из-за ураганного ветра в Первоуральске было зафиксировано 15 аварий на сетях, в Тагиле – 12, в Пышме – 9. / Участников митинга против коррупции в Нижнем Тагиле осудили «под копирку». / Кто похвалит его лучше всех?. Переназначение Куйвашева в отзывах политиков и обычных граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках