российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте столкнулись три грузовика: есть пострадавшие (ФОТО)

Сегодня ночью на Серовском тракте под Нижним Тагилом случилось крупное ДТП. Столкнулись три грузовых машины. Есть пострадавшие.

Авария произошла около 22:30 18 апреля на на 167 км автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. Водитель грузовика «Ивеко Магурус», мужчина 1994 года рождения, ехал со стороны Нижнего Тагила в сторону Серова. Водитель не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с грузовым «Вольво ФМ Трак». Этот грузовик в свою очередь после удара также оказался на встречке и врезался в МАН ТГС.

В результате тройного ДТП с грузовиками пострадали двое. Это водитель «Ивеко» и пассажирка «Вольво», женщина 1990 года рождения. Предположительный виновник аварии получил ушибы и ссадины. Женщина пострадала куда серьезнее, у нее перелом правого бедра, переломы ребер, ссадины лица, в больницу ее привезли в шоковом состоянии второй степени.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, по предварительным данным, водитель, спровоцировавший ДТП, находился за рулем в утомленном состоянии.

Нижний Тагил, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 19.04.17

Куйвашев рассказал об отставке правительства. / В загоревшейся квартире в Туринске погиб четырехлетний мальчик: пожар начался с часов. / Мэрия Екатеринбурга за счет федеральных денег построит две улицы в Академическом районе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках