российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге загорелась газовая котельная на заправке (ФОТО)

В Екатеринбурге поздно вечером загорелось оборудование на заправке «ЛУКойл». Всех клиентов и персонал АЗС эвакуировали, в огне никто не пострадал.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, накануне в 21:42 поступило сообщение о пожаре в переулке Базовом, 30. Там находится АЗС «ЛУКойл». Загорелась газовая котельная, на тушение пожара отправили 7 единиц техники, 28 человек личного состава. К 22:20 было ликвидировано открытое горение, пожар был потушен к полуночи.

«По прибытии к месту вызова обнаружили, что из помещения котельной идет черный густой дым. Возгорание происходило вблизи автозаправочной станции. Незамедлительно была организована эвакуация персона и клиентов. Было подано на тушение два ствола «А», – сообщил службе спасения «Сова» Андрей Кравченко, начальник караула 9-й пожарной части.

В итоге обошлось без пострадавших, огонь охватил 15 кв. метров, повреждена изоляция труб и электропроводки в помещении газовой котельной.

Фото службы спасения «Сова»

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.04.17

Сырые продукты готовили на одном столе: прокуратура выявила массу нарушений в СК «Курганово», где отравились дети. / 20 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В уральской глубинке борются с ИГИЛ и суицидами: отслеживают электронную почту и запрещают хиджабы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках