российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отец погибшего в Альпах уральского бейсджампера Ратмира Нагимьянова прыгнул с башни

60-летний Рим Нагимьянов, отец бейсджампера Ратмира Нагимьянова, трагически погибшего осенью прошлого года во время прыжка в Альпах, прыгнул с башни Шатун в Сысерти. По его словам, он решил испытать те чувства и эмоции, ради которых жил его сын.

Как передает корреспондент NDNews.ru, прямое включение с места событий вел телеканал Life. «Планировал сделать несколько прыжков, будем смотреть по самочувствию», – рассказал Рим Нагимьянов. Сегодня он успешно прыгнул с вышки на «тарзанке». По словам мужчины, в майские праздники он планирует впервые в жизни прыгнуть с парашютом.

Напомним, известный бейсджампер Ратмир Нагимьянов погиб в октябре во время прыжка в районе горы Монблан в Шамони. У молодого человека не раскрылся парашют, он врезался в трехэтажное здание. Ему было всего 32 года.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.04.17

«Нас гораздо больше!»: дальнобойщики ответили Медведеву на заявление о числе бастующих водителей. В Екатеринбурге – новый общий сбор на ЕКАД против «Платона». / Он разложился на плесень и на липовый мед. Что стало с Лениными на Урале (ФОТО). / Участники Дельфийских игр в Екатеринбурге остались без денег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках