российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сысерти сгорела пилорама, в результате пожара погибли три человека

Сегодня ночью в поселке Октябрьский Сысертского района произошел крупный пожар на территории предприятия по переработке леса. В результате инцидента погибли три человека.

Как передает корреспондент NDNews.ru, площадь пожара составила порядка 250 квадратных метров, пламя охватило несколько зданий. На место выезжали несколько пожарных расчётов. «Сгорели гараж и бытовое здание. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 7 человек личного состава», – сообщают в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

При разборе завалов на месте, где была бытовка, обнаружили тела трех погибших местных жителей. « Сейчас следователь СКР проводит осмотр места происшествия. Точные причины пожара и смерти трех человек будут установлены в ходе пожарно-технической и судебно-медицинских экспертиз. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», – уточнили в СУ СКР по Свердловской области.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области сообщили: «24 апреля в 04:30 в полицию Сысерти поступило сообщение, что в подсобном помещении на территории пилорамы в поселке Октябрьский на улице Набережной из-за замыкания электропроводки произошло возгорание. При разборе пожара сотрудниками МЧС обнаружено два неустановленных мужских трупа. На месте работает следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Сысертский», представители территориального подразделения Следственного комитета. Устанавливаются обстоятельства трагедии, проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.04.17

Роман Павлюченко пояснил, почему набросился на арбитра в скандальном матче в Питере. / Очевидцы сняли огромный пожар на полях под Екатеринбургом (ВИДЕО). / Готовы идти на Москву: уральские дальнобойщики записали видеообращение к Медведеву. Подробности с места стачки против «Платона» в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках