российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на площади Труда пройдет пикет против Путина (ФОТО)

Оппозиционное движение «Открытая Россия» организует в Екатеринбурге акцию «Надоел», участники которой требуют от главы государства Владимира Путина не выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года. По словам организаторов, пикет согласован* с властями.

Акция состоится в ближайшую субботу, 29 апреля. Активисты предлагают собраться на площади Труда в 14:00, а затем отнести в приемную президента России на набережной Рабочей Молодежи протест против нового срока Путина. На данный момент на странице встречи в соцсети «ВКонтакте» отметились 63 участника.

Отметим, что акции «Надоел» по всей стране анонсировал в конце марта прежний лидер «Открытой России» Михаил Ходорковский. В Санкт-Петербурге, Москве и еще ряде городов власти предложили участникам альтернативные площадки для шествия. В 12 городах, в том числе Екатеринбурге, публичные акции были согласованы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.04.17

В Екатеринбурге запустят дополнительные автобусы на кладбища. / «Храм Большой Златоуст» окончательно заменил «Площадь Малышева». / На водоемах Свердловской области из-за нереста вводится запрет на ловлю рыбы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках