российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пошел на Шарташ поудить рыбу и не вернулся – в Екатеринбурге умер рыбак (ФОТО)

О пропаже 60-летнего Сергея Ганьжина сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Екатеринбург». Мужчина пошел рыбачить, но домой не вернулся. Сегодня стало известно, что его нашли мертвым.

О пропаже пожилого мужчины стало известно 22 апреля вечером. Днем он ушел на рыбалку, взял с собой ледобур и другую амуницию, но обратно не вернулся. На следующий день, 23 апреля, был объявлен сбор волонтеров на поиски рыбака – было известно, что он собирался поудить рыбу на Шарташе. В понедельник было найдено тело мужчины. «Сотрудник очень положительный, обязательный. Все просто сегодня в шоке, что Сергея нет», – сообщили его коллеги.

Как отмечает корреспондент NDNews.ru, ранее сотрудники свердловского управления МЧС России уже неоднократно предупреждали жителей области об опасности выхода на лед – дневные температуры в регионе достигают +15 градусов, так что лед давно истончился, а у берегов Шарташа и вовсе растаял. Тем не менее, в минувшие выходные на льду озера было множество людей.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.04.17

В поселке под Первоуральском отвергнутый ухажер обстрелял квартиру с детьми (ФОТО). / «Путин, помоги!» – обманутые дольщики вывесили простыню с «кровавым» посланием президенту (ФОТО). / Свердловскую область в финале Национального чемпионата WorldSkills представят участники программы «Будущее белой металлургии». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках