российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ночью горели лифты в трех домах

Этой ночью в Екатеринбурге загорелись лифты в трех домах. Многоэтажки находятся на разных улицах. О причинах пожаров пока не сообщается.

Все пожары случились примерно в одно время. В 3:17 поступило сообщение о возгорании в 16-этажке на улице Боровой. Загорелась кабина лифта, находившаяся на первом этаже. На тушение отправили 3 машины и 9 человек личного состава. К 3:28 ликвидировали открытое горение, еще практически через час удалось завершить проливку и разбор конструкций.

Второй пожар случился также в Пионерском, в 18-этажке на улице Вилонова загорелась лифтовая кабина на 3 этаже. Огонь локализовали в 03:38, полностью все работы завершили к 4:30 утра.

Еще один пожар произошел на Юго-Западе, в девятиэтажном доме на бульваре Денисова-Уральского. Повреждена огнем была лифтовая кабина на 1 этаже. По лестницам из здания вывели 12 человек, в том числе троих детей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 8 человек личного состава. В 04:11 огонь был локализован, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 05:07. О причинах возгорания не сообщается.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.04.17

Станцию метро «Уральская» в Екатеринбурге оцепили силовики, на месте работают саперы. / 25 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге пожилая пациентка подралась с фельдшером: медика грозят уволить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках