российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЦПКиО заволокло дымом, съехались МЧС и скорые (ФОТО)

Над ЦПКиО им. Маяковского сегодня утром поднимались столбы черного дыма, которые напугали жителей близлежащих домов. К парку съехались пожарные машины, автомобили МЧС и скорой помощи. Оказалось, в парке проходят антитеррористические учения.

Звуки сигналов машин скорой помощи и МЧС сегодня утром встревожили жителей домов у ЦПКиО им. Маяковского. Над парком виднелся дым, слышались хлопки. Горожане предположили, что на территории парка что-то взорвалось.

Оказалось, в ЦПКиО проходят антитеррористические учения.

«На территории ЦПКиО им. В.В. Маяковского проводится тренировка по антитеррористической защищенности, с целью предупреждения и пресечения возможности свершения террористического акта на территории парка с массовым пребыванием людей. Убедительная просьба всем посетителям парка сохранять спокойствие и относиться с пониманием», – сообщили NDNews.ru в администрации парка.

Фото с официального сайта ЦПКиО им. Маяковского

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.04.17

Суд анонсировал последнее слово блогера Руслана Соколовского. / Детский сад на 350 мест откроется в Солнечном уже этим летом (ФОТО). / На Урале будут судить мужчину, убившего шумных соседей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках