российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Невьянска забил знакомого, обидевшись на слово «барыга»

В Невьянске завершено следствие по делу в отношении 35-летнего ранее судимого местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.

Как сообщили NDNews.ru в СУ СК, днем 15 января 2017 года мужчина пьянствовал в компании трех своих друзей, один из которых в шутку спросил, не знает ли тот, где можно купить наркотики. Когда обвиняемый ответил, что не знает, его собеседник усомнился в этом и сказал, что он должен знать, поскольку является «барыгой». Данное слово злоумышленник счел для себя оскорбительным и начал избивать обидчика руками и ногами. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался через некоторое время в больнице.

Следователем СКР собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Невьянск, Служба информации РИА «Новый День»

Невьянск. Другие новости 26.04.17

«Бить – бил»: суд начал рассматривать новое дело грозы Пионерки Игоря Новоселова. Его обвиняют в нападении на общественника Владимира Рудякова (ВИДЕО). / Столовая УрФУ, в которой отравились студенты и сотрудники вуза, закрылась на месяц. / Зачем нужен конфликтолог в школе, кто такие родители-потребители и почему нельзя забирать ребенка после скандала в классе. Интервью NDNews.ru (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках