российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На шахте ОАО «Севуралбокситруда» погиб машинист электровоза

ЧП на ОАО «Севуралбокситруда» в Североуральске: на шахте «Черемуховская» погиб машинист электровоза.

Как рассказали «Новому Региону» в администрации предприятия, авария произошла 20 октября в 14 часов в шахте на глубине 680 метров. Во время установки на пути вагона, сошедшего с рельс, 30-летний машинист четвертого разряда Юрий Никулин оказался прижат вагонеткой к коммуникационным трубам шахты. Рабочий получил травмы, не совместимые с жизнью. Как сообщила «Новому Региону» руководитель отдела региональных связей ОАО «СУАЛ-Холдинг» Ольга Слепцова, в настоящее время на СУБРе создана специальная комиссия, которая должна выяснить причину трагедии.

Североуральск, Свердловская область, Елена Васильева

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 21.10.04

Дополнение к анонсам. / На праздновании пятилетия УГМК Андрею Козицыну напомнят о быстротечности времени. / В уральских колониях собрали деньги для пострадавших в Беслане. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках