российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские связисты предсказали майский «бум» планшетов

В преддверии майских праздников самым популярным средством связи для свердловчан может стать планшет. В сезон отпусков спрос на эти устройства обычно вырастает на треть, когда жители области начинают запасаться девайсами для поездок на дачу, пикников с друзьями или путешествий.

«Компактный планшет – золотая середина между ноутбуком и смартфоном. При необходимости он способен заменить сразу пять устройств: навигатор, телевизор, электронную книгу, фотоаппарат и даже игровую приставку. И все это по доступной цене от нескольких тысяч рублей», – отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «Мегафон» на Урале Сергей Алферов.

Отвечая запросам покупателей, интернет-магазин и салоны связи пополнились десятками моделями планшетов. Кроме того, «Мегафон» запустил весеннюю акцию – при покупке планшета пользователь получит 30% скидку на следующую покупку.

Мобильный оператор также предложил новую опцию «Интернет Планшет XS», которая включает в себя 1,5 ГБ быстрого интернета. Этого объема трафика хватит, чтобы послушать примерно 200 песен или выложить в сеть около 300 фотографий. Кроме того, любители телевизионных передач и фильмов смогут бесплатно смотреть пакет ТВ-каналов от MegaFon.TV. Стоимость опции – 120 рублей в месяц.

Подключить «Интернет Планшет XS» можно будет на территории всей страны, за исключением Таймыра, Норильска, Магадана, Камчатки, Чукотки, Сахалина, Якутии и Крыма. В этих регионах услуги мобильного интернета тарифицируются в соответствии с условиями тарифного плана абонента.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.04.17

Фильм про «внутреннюю Монголию», ироническая комедия от Бегбедера и драма про геноцид армян (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / ФК «Урал» устроит фан-зону на Вайнера для массового просмотра финала Кубка России. / Кульпин: ставки по ипотеке упадут, но жилье не подешевеет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках