российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Полевском тракте в ДТП погиб лежавший на дороге мужчина (ФОТО)

В четверг, 27 апреля, в 23:30, на 12 километре Полевского тракта случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГИБДД, водитель ВАЗ-2113 1986 года рождения (водительский стаж 11 лет), двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону поселка Горный Щит, наехал на человека, лежавшего на проезжей части. Мужчина 1978 года рождения от полученных травм скончался на месте аварии до приезда скорой помощи. Автомашина получила незначительные механические повреждения.

Госавтоинспекция города Екатеринбурга обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть максимально внимательными при управлении транспортным средством, особенно в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях. По данному происшествию будет проведено расследование.

Екатеринбург – Полевской, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург – Полевской. Другие новости 28.04.17

Прикрыть Ленину зад и сделать светомузыкальный фонтан – центральную площадь Первоуральска хотят реконструировать (ФОТО). / 28 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге уничтожили 5 тонн запрещенных фруктов и говядины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках