российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Первомай екатеринбургская полиция отправит 600 сотрудников

Полиция подготовилась охранять порядок на первомайских шествиях и митингах. Ожидается, что в Екатеринбурге «трудящихся» и сочувствующих наберется около 35 тысяч.

«На территории столицы Урала с 29 апреля по 1 мая состоится 40 мероприятий с массовым пребыванием граждан. В том числе традиционные митинги и шествия по инициативе политических партий и общественных объединений. Ожидается, что в них примет участие до 34,5 тысяч человек. В обеспечении общественного порядка будет задействовано около 600 сотрудников полиции, а также представители Росгвардии, сотрудники частных охранных организаций, добровольных народных дружин и студенческих отрядов охраны правопорядка», – сообщили NDNews.ru в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. Все места проведения массовых мероприятий заранее проверят на взрывобезопасность, а участников дополнительно прогонят через металлодетектор.

Добавим, по оценкам депутата заксо Елены Чечуновой, по области всего в честь Первомая на шествия и митинги выйдут около 100 тысяч человек.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.04.17

Социолог: молодежи надо рассказывать о последствиях случайных связей и абортов. / В Богдановиче снова объявили конкурс по выбору главы. Два бывших мэра и шесть действующих чиновников экзамен «провалили» (ДОКУМЕНТ). / ГИБДД начала охотиться за тонированными авто. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках