российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гендиректор «КЭСК-Мультиэнергетика» Владимир Нечитайлов получил золотую медаль

Генеральный директор ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» Владимир Нечитайлов получил золотую медаль выставки «ЖКХ – 2006», проходившей в рамках празднования Дня сотрудника жилищно-коммунального хозяйства. Его наградили в номинации «За оригинальную бизнес-идею». Речь шла о проекте «Комплексное энергоснабжение потребителей». Доклад, сделанный Нечитайловым на конференции в рамках выставки, содержал подробный рассказ как о сути бизнес-идеи, так и ходе и перспективах ее реализации в городах, где работает компания, пояснили в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика».

Награду получила в рамках празднования дня работника ЖКХ и еще одна сотрудница «КЭСК-Мультиэнергетика». Участница конкурса «Мисс ЖКХ-2006» Юлия Колбина (ведущий бухгалтер компании) стала второй вице-мисс ЖКХ. Юлия – внучка легендарного Владимира Федоровича Соболева, организатора и руководителя «Облкоммунэнерго» – крупнейшей коммунальной организации области, которая работала в 40 городах региона с 90-х и до 2004 года.

«Наша конкурсантка блестяще справилась со всеми заданиями, а ее «танцу живота» все члены жюри единогласно отдали первое место», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика».

Завершающим этапом в мероприятиях по празднованию Дня работника ЖКХ в Свердловской области станет конкурс на звание лучшего контролера, который пройдет в Ревде 23 и 24 марта. 26 участников компании «КЭСК-Мультиэнергетика» будут бороться за первое место, демонстрируя познания технической стороны вопроса, умение общаться, а также быстро и правильно списывать показания приборов учета.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.03.06

«Новый Регион» осваивает FM. / 20 марта ожидаются следующие события. / Дмитрий Рогозин о выборах в Белоруссии: «Альтернатива Александру Лукашенко есть, но она не желает себя проявлять». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках