российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В двух ДТП на Свердловской трассе погибла пенсионерка и пострадали семь человек (ФОТО)

Сегодня днем с разрывом в полчаса на свердловской трассе случилось два ДТП – в одном из них получили травмы четыре человека, в другом погибла жилая женщина.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УГИББ по Свердловской области, около 14:30 на дороге Екатеринбург – Реж – Алапаевск столкнулись две легковушки. Водитель «Опель-Астра» при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2105. В результате погибла пассажирка «пятерки», пожилая женщина, которая ехала на заднем сиденье машины. Оба водителя и 17-летняя пассажирка ВАЗа получили травмы.

Через полчаса еще одно ДТП случилось на 258 км Серовского тракта. Водитель автомобиля «Лада-Калина», который ехал в сторону Екатеринбурга, не справился с управлением и улетел в кювет, где машину перевернуло. В аварии пострадали четыре человека – водитель и три его пассажира. Уже известно, что за рулем автомобиля находился водитель, который никогда не получал водительского удостоверения.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 28.04.17

В Екатеринбурге во второй раз не согласовали «Монстрацию» – молодежное шествие помешает готовиться ко Дню Победы (ДОКУМЕНТ). / «Может случиться беда»: в развалюхе в двух шагах от «серого дома» играют дети (ФОТО). / На жителя тагильского поселка возбудили дело за «воспитание» школьницы кулаками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках