российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в пожаре на Уралмаше погибли два человека

Следственный комитет начал доследственную проверку после обнаружения двух тел на месте пожара в одном из домов на Уралмаше в Екатеринбурге.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, сегодня около 8 часов 30 минут утра поступило сообщение об обнаружении поле пожара в квартире дома по улице Индустрии тел двух человек. Следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга проводится доследственная проверка.

На месте работает следственно-оперативная группа из сотрудников следствия, полиции и МЧС. Сейчас устанавливаются личности погибших и опрашиваются свидетели возможного убийства. Не исключено, что речь идёт о совершении преступления, и пожар мог быть инспирирован поджогом с целью замести следы.

Официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых сообщил NDNews.ru, что участковые уполномоченные и сыщики угрозыска ОП № 15 УМВД по Екатеринбургу личности погибших людей установили оперативно. Это сестра и брат Мыльниковы 1931 и 1948 г.р. Пожилой мужчина самостоятельно передвигаться не мог, он длительное время болел. Соседи изредка видели, как его на коляске вывозила сестра. Кроме того, полиция выяснила, что из квартиры, расположенной этажом выше, в 23-ю горбольницу с признаками отравления едким дымом была доставлена еще одна пожилая женщина – Анна Косвинцева 1925 г.р. Полиция, МЧС и СК отрабатывают различные версии случившегося, в том числе замыкание электропроводки. При проведении поквартирного опроса жильцы дома положительно откликались о погибших.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый день»

Екатеринбург. Другие новости 29.04.17

Вице-президент ЕВРАЗа: «Наш ключевой проект – вскрытие Собственно-Качканарского месторождения» (ФОТО). / Митинг «Открытой России» в Екатеринбурге собрал около 80 человек (ВИДЕО). / В Серовском районе в аварии погиб пьяный водитель (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках