российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за Первого мая перекрыли центр города

Сегодня, в cвязи с празднованием дня Весны и труда, в Екатеринбурге вновь перекрыли центральные улицы.

Как сообщили в горадминистрации, с 8:00 до 15:00 будут перекрыты улица Пушкина от проспекта Ленина до Малышева, проспект Ленина от Карла Либкнехта до Хохрякова, улица Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта, улица 8 Марта от Бориса Ельцина до Малышева и улица Толмачева от переулка Почтового до проспекта Ленина.

Ограничения также затронут и автомобильные парковки.Они будут под запретом с 00:00 до 15:00 по улице Пушкина от проспекта Ленина до Малышева, по улице 8 Марта от Малышева до проспекта Ленина и по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Хохрякова с 00:00 до 15:00.

Также движение по ряду улиц будет ограничено из-за репетиций парада Победы. Завтра, 2 и 5 мая движение будет закрыто с 20.00 до 4:00 по улице 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина, по проспекту Ленина от Луначарского до Репина, по улице Репина от Ленина до Малышева и по улице Бориса Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев. Массовое перекрытие дорог в день парада стартует с 6 часов утра 9 мая.

Напомним, что в минувшую субботу 29 апреля, перекрывали улицу Ленина от Московской до Луначарского из-за легкоатлетической эстафеты «Весна Победы».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый день»

Екатеринбург. Другие новости 30.04.17

В Асбесте покончил с собой сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии. / После пожара на Колмогорова обнаружено тело задушенной пенсионерки. / В Екатеринбурге водитель сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках