российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге раскрыто убийство без вести пропавшего сотрудника ОВД

Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры, 17 апреля 2016 года в екатеринбургский отдел полиции № 12 обратилась женщина с заявлением о пропаже своего отца – сотрудника органов внутренних дел, 1964 г.р. Позже следователи возбудили уголовное дело об убийстве, в котором заподозрили местного жителя.

В ходе расследования было установлено, что ночью 25 марта 2016 года обвиняемый из телефонного разговора со своей знакомой узнал, что в ее квартире спит нетрезвый мужчина – это и был пропавший. Рано утром обвиняемый приехал в квартиру к знакомой, где обмотал шею спящего мужчины полимерным кабелем и задушил его из ревности.

В дальнейшем, по версии следствия, он перенес труп мужчины из спальни в ванную комнату, где отчленил голову, после чего упаковал труп в полимерный пакет, отвез в лес около поселка Северка и сжег. После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Чкаловский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 02.05.17

Организованная похоронная группировка. Как напасть на конкурента, облажаться, но сохранить хорошую мину (ФОТО, ВИДЕО). / Бастующих против «Платона» дальнобойщиков огородили от мира траншеей (ВИДЕО). / Противоклещевая обработка лесопарков Екатеринбурга завершится к 19 мая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках