российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» получили награду за благотворительный проект «Крылья добра»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» приняла участие в форуме «Лучшие социальные проекты России» и удостоилась премии и диплома в номинации «Благотворительность» за проект «Крылья добра». Торжественная церемония награждения победителей прошла в минувшие выходные в Подмосковье.

Как рассказали в пресс-службе УА, «Крылья добра» – это совместный проект авиакомпании, благотворительных фондов Константина Хабенского и Русфонда. Пассажиры авиакомпании, зарегистрированные как участники бонусной программы «Крылья», могут пожертвовать в фонды милосердия бонусы за совершенные перелеты. Они будут потрачены на оплату полетов тяжелобольных детей и их сопровождающих в клиники, где им готовы оказать жизненно необходимую помощь.

«Мы выражаем глубокую благодарность за присуждение нам премии и хотим разделить радость от признания наших заслуг в сфере благотворительности с нашими уважаемыми пассажирами. Без их добрых сердец, чуткого отношения к проблемам благотворительности, коллективу «Уральских авиалиний» было бы намного сложнее подарить «Крылья добра» тем, кто нуждается в нашей поддержке. Уверена, что вместе мы сможем осуществить самые сокровенные детские мечты», – руководитель отдела по связям с общественностью авиакомпании Вера Гасникова.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 02.05.17

В Первоуральске на демонстрацию вышло 17 тысяч человек (ФОТО). / Свердловскстат: уральцы сокращают свои траты на фоне падения доходов. Эксперт: «Кое-что позитивное есть». / В Екатеринбурге раскрыто убийство без вести пропавшего сотрудника ОВД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках