российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трубники выходят на массовые субботники

Сотрудники Первоуральского новотрубного заводов вышли на уборку городских территорий. В рамках массовых субботников белые металлурги приведут в порядок центральную и промышленную части города, Корабельную рощу. Помощь в преображении закрепленных за сотрудниками предприятий участков окажут студенты корпоративной образовательной программы «Будущее Белой металлургии».

В субботниках задействована спецтехника ПНТЗ: грузовики, погрузчики и уборочные машины. До начала масштабной уборки был закуплен необходимый инвентарь: совковые лопаты, метлы, грабли, перчатки, мешки. Белые металлурги соберут мусор, опавшие листья, покрасят бордюры, подготовят почву для посадки цветов, побелят деревья, отремонтируют лавки и урны. По запросу городских служб в цехах также изготовлены металлические указатели и ограждения для парков и аллей.

Первоуральск, Свердловская область, Служба информации

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 21.04.17

В Верхней Пышме изъяли 30 тысяч бутылок с нелегальным алкоголем (ВИДЕО). / Полиция задержала ученика, сообщившего о бомбе в музыкальной школе Нижнего Тагила. / И все-таки Жанна? Рябцева может вступить в губернаторскую кампанию. Из центрального штаба ОНФ на Урал высылают «тяжелую артиллерию». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках