российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Самолет компании Fly Dubai, следовавший из Дубая в Екатеринбург, вынужденно сел в Уфе

Экипаж рейса Дубай – Екатеринбург авиакомпании Fly Dubai принял решение сделать вынужденную посадку в Уфе, ссылаясь на неблагоприятные метеоусловия в Кольцово. Но что именно помешало пилотам долетать до пункта назначения, непонятно. В Екатеринбурге борт теперь ждут в 17:30.

Рейс FZ-901 Дубай – Екатеринбург авиакомпании Fly Dubai задерживается на 2 часа. По неизвестным причинам экипаж принял решение совершить вынужденную посадку в Уфе, ссылаясь на неблагоприятные условия в Кольцово, хотя на данный момент в Екатеринбурге тепло и ясно.

Как уточнили в аэропорту Уфы, пассажиры не покидали самолет, борт уже вылетел. По данным онлайн-табло Кольцово, рейс прибудет в 17:30.

«Рейс FZ 901 авиакомпании Flydubai, следовавший из Дубая в Екатеринбург, был перенаправлен в Уфу в связи с временным закрытием аэропорта Екатеринбурга. Самолет приземлился в аэропорту Екатеринбурга с задержкой в 2 часа 9 минут», – сообщили NDNews.ru в авиакомпании.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.05.17

Пилатес «для избранных» протестировала солистка известной группы Bogachi (ФОТО). / В Екатеринбурге задержан таксист, убивший пассажира отверткой. / УФАС начало наказывать банки за рекламный спам. Первой жертвой стал УБРиР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках