российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупнейшее на Урале предприятие готовится к летнему сезону. Проводится ревизия пожарного оборудования

На Нижнетагильском металлургическом комбинате (ОАО «НТМК»), входящем в «Евраз Груп», началась подготовка к летнему сезону. Подписан приказ о проведении всех необходимых работ для обеспечения бесперебойного функционирования подразделений комбината в летних условиях.

В течение ближайшего месяца будет проведена ревизия питьевого оборудования, систем пожарной безопасности объектов комбината, ремонт всех вентиляционных установок и кондиционеров. Также будет организовано благоустройство территории всех подразделений НТМК, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия.

Особое внимание в летних условиях придается соблюдению на предприятии питьевого режима. Согласно условиям Коллективного договора все подразделения комбината обеспечиваются привозной чистой водой (ежесуточно на НТМК доставляется порядка 10-13 тонн воды), в летние месяцы по заявкам цехов поставки воды будут увеличены. Помимо этого, в течение апреля будут сданы в эксплуатацию все ледохранилища, также будет создан необходимый запас льда в столовых предприятия.

Для контроля проведения подготовительных работ к летнему периоду на комбинате создан график перекрестных проверок структурных подразделений, в состав комиссии включены начальники цехов, руководители механических и электрослужб подразделений, а также уполномоченные по охране труда.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.03.06

Жильцы обрушившегося дома на Коллективной, 6, возможно, будут заселены обратно. / Арабский мир узнает о проектах Росселя. / В воскресенье на Урале произошло четыре убийства и два случая причинения тяжкого вреда здоровью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках