российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МЧС: в Верхотурье сгорел склад с зерном из-за сварщиков

В верхотурской деревне сгорел склад с зерном. В МЧС уже назвали возможную причину пожара – нарушение требований противопожарного режима при проведении электросварочных работ.

Вчера днем в деревне Лаптева Верхотурского городского округа загорелся деревянный склад с зерном. Огонь распространился на 1400 кв. метров. На место выехали 3 машины и 12 человек личного состава. Удалось избежать распространения огня, пострадавших нет. Только к полуночи пожар был полностью потушен.

«По предварительной версии, пожар возник из-за нарушения требований противопожарного режима при проведении электросварочных работ. По итогам проверки по факту пожара будет принято решение о привлечении к административной ответственности должных лиц и работников предприятия», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Верхотурский городской округ, служба информации РИА «Новый День»

Верхотурский городской округ. Другие новости 04.05.17

4 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Чудновец назвала журналистов и общественников, писавших о ее деле, «стадом, пиарящимся за ее счет» (СКРИН). / Роспотребнадзор: в Свердловской области возможно развитие местных случаев малярии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках