российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У жителя Екатеринбурга в руках взорвался смартфон: мужчина получил ожоги, подгорела кровать

У жителя Екатеринбурга в руках взорвался смартфон, который находился на зарядке. Подробностями инцидента поделился на развлекательном ресурсе pikabu.ru пользователь под ником Jenchurik.

«Если бы взрыв произошел на пять минут позднее – последствия могли быть куда серьезнее, так как мы уже находились в кровати и готовились ко сну. А ночью смарт обычно лежит на изголовье, прямо над нашими головами, – говорится в сообщении. – А так муж отделался парой микроожогов на животе, подгорела кровать, прожжено одеяло и отложены килограммы кирпичей».

Уточняется, что взрыв произошел неожиданно. В тот момент, когда телефон в руках издал резкий хлопок, мужчина откинул его в сторону. Во время возгорания от смартфона отлетела задняя крышка вместе с чехлом, а сам смарт залетел в угол под кровать, где благополучно загорелся. Указывается, что воспламенился смартфон DEXP Ixion X 4,5 LTE, которому было почти 2 года.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.05.17

В Екатеринбурге ночью тушили масштабный пожар в коллективном саду. / В Нижнем Тагиле питбуль загрыз собаку и напал на ребенка. / МЧС: в Верхотурье сгорел склад с зерном из-за сварщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках