российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На овощебазу №4 из-за найденной взрывчатки нагрянули саперы

На скандальной овощебазе №4 в Екатеринбурге в эти минуты работают сотрудники ФСБ и саперы «Уралвымпела». Причиной переполоха стал найденный взрывпакет.

Как передает корреспондент NDNews.ru, факт проводящихся сейчас специальных мероприятий подтверждают в управлении ФСБ РФ по Свердловской области. Однако подробности инцидента пока не раскрывают. По неофициальным данным, на территории овощебазы обнаружили крайне подозрительный легковой автомобиль марки Honda. В салоне иномарки при визуальном осмотре нашли предмет, похожий на взрывпакет и другие вещи, которые вызывали опасение.

Четвертая овощебаза оказалась в информационном поле не в первый раз за последнее время. 25 апреля на территорию торговой точки были стянуты силы правоохранительных органов из-за того, что на площадку в условиях беспорядков пытался зайти новый арбитражный управляющий Ирина Макарова из Санкт-Петербурга. Ранее за овощебазу боролись бывший вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев (осужден на 18 лет в колонии строго режима) и предпринимательницы Татьяна Русина (скончалась в 2016 году).

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.05.17

В Свердловской области в розницу выбросили нелегальные препараты для ветеринарии. / В Екатеринбурге подана заявка на пикет возле Храма-на-Крови в поддержку Соколовского. / «Уральские авиалинии» открыли продажу субсидированных билетов в Крым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках