российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД закрыла движение на трассе Екатеринбург – Курган из-за пала травы (ФОТО)

Сотрудники Госавтоинспекции сегодня закрыли движение на 76 километре федеральной трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган. Причиной стала практически нулевая видимость из-за возгорания травы вдоль трассы, сообщили в управлении ГИБДД по Свердловской области.

Сейчас на месте ведется установка ограничительных знаков для транспорта. Информация о закрытии трассы передана на автовокзалы и автостанции, чтобы ограничить выезд междугородных автобусов. Также оповещено также Управление автомобильных дорог. Очевидцы в Каменске-Уральском сообщают, что загорелось поле возле АЗС «ЛУКойл».

Как сообщили NDNews.ru в региональном управлении МЧС, сухая трава горит с 84 по 87 км. В тушении пожара задействованы 4 единицы пожарной техники, 19 человек.

Фото – интернет-портал KU66.ru

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.05.17

До конца мая на улице Малышева обособят полосу для общественного транспорта. / В Академическом День Победы отметят 6 мая: пройдет «Бессмертный полк» и митинг. / Со здания Военной прокуратуры ЦВО на Луначарского большими кусками обваливается штукатурка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках