российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском погиб монтажник, сорвавшийся с высоты

В Каменске-Уральском погиб сотрудник ООО «УралЭлектроМонтаж». Мужчина сорвался с высоты в 10 метров.

ЧП случилось накануне около 9 часов вечера. Сотрудник ООО «УралЭлектроМонтаж» занимался укладкой кабеля на высоте 10 метров и по каким-то причинам сорвался вниз. Его доставили в ГБУЗ Свердловской области «Городская больница г. Каменск-Уральский», но спасти его не удалось.

Сейчас прокуратура изучает, кто отвечал за технику безопасности и были ли нарушены эти правила. «В ходе проверки прокуратура даст правовую оценку соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. Для установления лиц, ответственных на соблюдение на предприятии техники безопасности, запрошены соответствующие документы и должностные инструкции на сотрудников предприятия, в том числе из числа руководств», – сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Каменск-Уральский, служба информации РИА «Новый День»

Каменск-Уральский. Другие новости 05.05.17

В Камышлове два школьника избили продавца ради краденого пива (ФОТО). / «Человек умер в бараке, не дождавшись нового жилья». Три вопиющих истории о безразличии чиновников к ветеранам (ВИДЕО). / 5 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках