российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске осужденный во время вынесения приговора попытался вскрыть себе вены (ВИДЕО)

Сегодня в Первоуральском городском суде молодой человек после оглашения приговора попытался вскрыть себе вены прямо в зале заседаний.

Как сообщают «Городские вести», молодого человека судили за то, что он дважды совершил контрабанду наркотиков на территорию Российской Федерации.

За незаконное перемещение наркотических средств в крупном размере через таможенную границу, а также за незаконное приобретение и хранение наркотиков в крупном размере и за покушение на незаконное приобретение и хранение наркотиков без цели сбыта Илья Локтев получил наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Как только судья произнесла приговор, огласив срок лишения свободы, Илья Локтев вскочил на скамью, находящуюся в «клетке», и попытался вскрыть себе вены. Конвойные, присутствующие в зале, тут же пресекли все действия подсудимого.

Первоуральск, Служба информации РИА «Новый День»

Первоуральск. Другие новости 05.05.17

Рекордсменом по освоению бюджета в свердловском кабмине стал министр спорта (ДОКУМЕНТ). / «Белки не пострадают»: в минприроде объяснили, как пройдет дератизация на Шарташе. / Празднуем День Победы, лепим Ждуна, танцуем и салютуем (ФОТО, ВИДЕО). 15 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках