российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Концерт рэпера Хаски в Екатеринбурге перенесли из-за вооруженного нападения на музыкантов

Концерт рэпера Хаски, который должен был состояться 12 мая в Доме печати, будет перенесен на осень, – сообщили организаторы. После того, как на музыкантов и съемочную группу напали во время съемок в Подмосковье, они отменили весь гастрольный тур. Новая дата концерта неизвестна, но все купленные билеты будут действовать.

«Концерт рэпера Хаски, который должен был состояться 12 мая в «Доме печати», будет перенесен на осень, как и весь тур исполнителя. По причине инцидента, случившегося 1 мая в Подмосковье. Все купленные билеты будут действительны на новую дату, которая станет известна позже. Билеты не требуют обмена, а для желающих возврат производится по месту приобретения», – сообщили сегодня в пресс-службе ДП.

О нападении на Хаски и музыкантов стало известно только 3 мая. Как пишут федеральным СМИ, 1 мая музыкантов и съемочную группу напали во время съемок клипа в городе Железнодорожный в Подмосковье. Предварительно – к команде подошли нетрезвые молодые люди, которые после перепалки начали драку, а затем достали оружие. В результате нападения пятерых человек, в том числе и самого Дмитрия Кузнецова (Хаски), доставили в Центральную районную больницу Железнодорожного. Четверо из них получили огнестрельные ранения, еще один – сотрясение мозга.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.05.17

В Екатеринбург прибыл «Паровоз Победы» Минобороны (ФОТО, ВИДЕО). / На Урале началась проверка предприятия, вручившего ветерану просроченный майонез. / Апелляционный арбитражный суд подтвердил банкротство депутата заксо Олега Исакова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках