российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижними Сергами женщина на «Ладе» выехала на встречку и столкнулась с «Субару»

Вчера вечером на подъезде к Нижним Сергам произошло смертельное ДТП. Женщина-водитель превысила скорость и не справилась с управлением – на встречке ее машина столкнулась с «Субару». Автоледи погибла до приезда медиков.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, водительница была 1955 года рождения. Она ехала за рулем «Лада Гранта» и разогналась до 110 км/ч. «При намерении совершить обгон попутно движущегося грузового автомобиля «МАЗ» не справилась с управлением, допустила занос и выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение со встречно движущимся автомобилем «Субару», – сказали в пресс-службе ведомства. Женщина погибла месте ДТП до приезда медиков. Водитель и пассажир автомобиля «Субару» получили ушибы и сотрясения головного мозга. В настоящее время устанавливаются условия, обстоятельства и последствия аварии.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 05.05.17

Военная Золушка, ВИП-билеты на трибуны для ветеранов и проблемы со звуком: как прошел генпрогон парада Победы в Екатеринбурге. ФОТО, ВИДЕО. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Сокровища Эрмитажа, великие писатели и композиторы – для суровых уральцев (ФОТО). Как эвакуация в годы ВОВ изменила жизнь Свердловска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках