российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Кировградом ДТП с автобусом: погиб человек, двое травмированы (ФОТО)

Сегодня днем неподалеку от Кировграда рейсовый автобус врезался в легковушку. В аварии погиб человек, двоим потребовалась помощь медиков.

Как рассказали в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области, серьезная авария произошла сегодня около 12-20 на подъезде к Кировграду. Рейсовый автобус ПАЗ-32054 поворачивал налево и не уступил дорогу водителю автомобиля «Лада-211440». Легковушку отбросило в кювет, машина врезалась в дерево.

В аварии погиб 39-летний водитель «Лады». Его пассажирка, женщина 1983 года рождения, получила травмы. Она с травмами плеча и предплечья госпитализирована в больницу. За помощью к медикам обратился и водитель автобуса. В момент ДТП в рейсовом автобусе были только водитель и кондуктор, автобус выезжал с заправки. Кроме того, как оказалось, погибший мужчина был лишен права управления в 2016 году сроком на 18 месяцев.

Кировград, служба информации РИА «Новый День»

Кировград. Другие новости 08.05.17

Епархия собирает свой «Бессмертный полк»: колонна пойдет от Храма-на-Крови. / Следователи возбудили уголовное дело после гибели рабочего на Уралмаше. / Спасатели возобновили поиски рыбака на Аятском озере. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках