российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском ребенок получил травму из-за гвоздей на детской площадке

В Каменске-Уральском органы прокуратуры начали проверку по факту получения ребенком травмы на детской площадке.

Как сообщила сегодня NDNews.ru старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, по предварительной информации, играя во дворе одного из жилых домов, ребенок травмировал руку – он получил рваную рану пальца. В хирургическом отделении детской больницы Каменска-Уральского ему наложили швы.

«Сотрудники прокуратуры города выехали на место происшествия для проведения проверки. Было установлено, что из игровой конструкции, на которой играл ребенок, торчат гвозди, некоторые из них замотаны веревками, – отметила собеседница агентства. – Сейчас прокуратура устанавливает организацию, которая должна была выполнять текущий ремонт игрового оборудования, следить за безопасностью его эксплуатации и принимать меры по ремонту и демонтажу частей, которые создают угрозу жизни и здоровью».

Каменск-Уральский, служба информации РИА «Новый День»

Каменск-Уральский. Другие новости 10.05.17

В 17 многоквартирных домах в Орджоникидзевском районе отключат газ. / 10 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Танк для малыша, «православный полк» и перенос праздника на 8 мая: как отмечали Победу в Свердловской области (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках