российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Власти Екатеринбурга потратят 1,5 миллиона рублей на рекламные листовки ЧМ-2018

Муниципальное казенное учреждение «Столица Урала» объявило конкурс на проведение рекламной кампании футбольного Чемпионата мира, матчи которого пройдут в Екатеринбурге в следующем году. Начиная с июня, в сотнях жилых домов появятся листовки с символикой турнира. Также рекламные баннеры будут размещены в общественном транспорте.

Как передает корреспондент NDNews.ru, стоимость муниципального контракта составит 1,5 миллиона рублей. Согласно техзаданию конкурса, исполнитель должен будет изготовить и нанести рекламные изображения на борта трех трамваев и четырех троллейбусов. Кроме того, требуется изготовить 40 баннеров для размещения в метрополитене. Помимо этого, контракт предусматривает размещение 5,5 тысяч рекламных листовок, которые будут расклеены в лифтах жилых домов. Во всех случаях макеты изображений для рекламы ЧМ-2018 предоставит администрация Екатеринбурга. Победитель муниципального контракта определится 19 мая по результатам электронного аукциона.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 10.05.17

Срок поиска арендаторов для памятника культуры «Гостиница «Мадрид» продлен. / Железный человек – в Екатеринбурге роллер спокойно уехал с места ДТП после того, как его сбил автобус (ВИДЕО). / В отрезанные от «большой земли» Гари и Таборы письма и пенсии начали доставлять по воде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках